После выхода из декрета, в каком случае могут уволить?

• г. Москва

После выхода из декрета, в каком случае могут уволить?

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если будет происходить сокращение штата.

Спросить
Пожаловаться

Устроилась в организацию по срочному трудовому договору, замещая место основного работника будучи беременной. Каким образом я могу сохранить за собой рабочее место после выхода из декрета? Имеет ли право уволить меня работодатель находясь в декрете, при выходе основного работника?

Нахожусь в декрете. Я беременна. Получается что успеваю уйти из декрета в декрет. Но моей должности нет и после моего выхода меня должны были сократить. Получится ли уйти из декрета в декрета не выходя ни дня на работу чтоб не сократили? И оплатят ли мне так же как в первом декрете Больничный лист?

Я нахожусь в декрете. Работаю в Банке. Мужа посадили статья 290 часть 2. Могут ли меня уволить после выхода из декрета из-за появившейся судимости мужа.

Я сейчас нахожусь в декрете, выход из декрета в январе 2019 г, но я опять беременна, но выход в декрет по второй беременности должен произойти через месяц, после окончание 1-го декрета. Есть ли у меня шанс получить выплаты, аналогичные первым выплатам по декрету?

Нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 3 лет, собираюсь не выходя из 1 во 2 декрет. Нужно ли заранее предупреждал на работе или просто по выходу во 2 декрет написать новое заявление. Может ли работодатель уволить меня отказав мне в отпуске по уходу за ребенком второй раз. И какие выплаты мне положены (не выходя из декрета ухожу во второй декрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Он работали с мужем на одном предприятии. Я ушла в декрет, а он ушёл и открыл конкурирующую фирму. Могут ли меня уволить с работы после выхода из декрета?

Нахожусь в декретном отпуске до 1.5 лет. Наша компания признана банкротом и находится под управляющим компанией. Сейчас пришли бумажки, об увольнении с данной организации, я их подписала. Могут ли меня уволить, находясь в декрете? И могу. Ли после выхода с декрета уволить меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение