Мне 45 лет исполнилось 25 апреля паспорт не менял могу ли я поехать в гости в Казахстан до 5 мая.

• г. Уварово

Здравствуите мне 45 лет исполнилось 25 апреля паспорт не менял могу ли я поехать в гости в Казахстан до 5 мая.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт в Вашем случае стал недействительным по достижении 45 лет. Отсюда вытекает масса вероятных неприятностей, например, при пересечении границы. Да и билет по такому паспорту не продадут, если работники глазастые