Как провести межевание при отсутствии документов у соседей

• г. Новосибирск

У нас долевая собственность на 6 ть человек, дом на два хозяина и земля тоже в долевой собственности. Мы решили свою половину продать, нужно размеживать землю, а соседи не дают документы, они в одном экземпляре и находятся у них. Можно ли сделать межевание без них? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Оксана.

В случае если собственность долевая, можно предположить, что у вас равные права с соседями. Кроме того, вы можете получить дубликаты право устанавливающих документов, как хозяева части имущества.

Здравствуйте. Вам нужно сделать дубликаты документов, обратитесь в Росреестр с паспортом. Можно разделить без них.