Возможность обжалования решения суда о длительности срока для матери с малолетним ребенком по статье 162 часть 2

• г. Омск

У моей сестры была отсрочка до 14 Лет у нее малый ребенок по статья 162 часть 2 но она не неохотно выполняла материнские обязанности и отмечается не всегда ходила инспектор подала на нее в суд и ей дали 2 года. Какой шанс есть если обжаловать решение суда, что ее отпустят или меньше срок дадут.

Ответы на вопрос (1):

Никто заранее не оценит шансы, тем более не знакомясь с материалом. Попробуйте обжаловать, возможно и имеется шанс. Обратитесь к адвокату.