Можно ли заверить сброшюрованную пачку документов (например, накладных) или нужно заверять каждый документ отдельно?

• г. Санкт-Петербург

При подаче искового заявления в арбитраж будет ли считаться "надлежаще заверенными" копии документов, представителем по доверенности? Можно ли заверить сброшюрованную пачку документов (например, накладных) или нужно заверять каждый документ отдельно? .Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добры

Добрый день Светлана! Документы могут быть заверены представителем, если только такое полномочие прописано в доверенности. Отдельно каждый документ заверять не нужно, достатчно прошить.