Как доказать, что банковский вклад после продажи квартиры не является общей собственностью при разводе?

• г. Санкт-Петербург

В период нашего брака мной получена в наследство квартира от умершего родственника, проживавшего в другом городе. Квартира продана мной, а деньги помещены на банковский вклад. Теперь я собираюсь развестись. Какие требуются доказательства при разделе имущества, что данный вклад не является нашей общей собственностью. В настоящее время моя супруга не работает и получает пенсию по инвалидности (инвалидность 3 группы с правом работы).

Ответы на вопрос (2):

Даказательства будут требоваться в суде если будет иск о разделе имущества.

Докозательствами будут расписки и договор купли-продажи квартиры и тд и тп.

Они(доказательства) должны собираться адвокатом, ведущим процесс.

Иван! Напишите мне на эл. почту , я дам вам деликатный совет, как поступить в данной ситуации.Ответ лежит на поверхности.Удачи