Осужден в феврале 2015 года по статье 318 часть 1 к 70 тысячам рублей штрафа.

Коснётся ли меня амнистия? Штраф выплачиваю добровольно, ежемесячно частями. Ранее с 1994 по 1995 года принимал участие в разоружении вооружённых банд формирований на территории Чеченской Республики, в составе регулярной армии. В течении какого промежутка времени будет снята судимость по данной уголовной статье? Согласно Постановлению Государственной Думы от 24 апреля 2015 г. N 6576-6 ГД г. Москва в пункте 12 речь идёт о пункте 1.3, где я подпадаю под амнистию и судимость снимается. Но пункт 13.2 определяет, что действие настоящего Постановления не распространяется на статью 318 в целом. Как мне понимать краеугольную ситуацию с объективной стороны, и продолжать ли выплачивать штраф до полной выплаты?

вопрос №6722628
прочитан 18 раз

Статья 318 УК РФ под амнистию не попадает, продолжайте выплачивать штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X