Какие правила делят проданное имущество после развода?

• г. Саранск

Скажите пожалуйста я развелся с женой. До развода у нас было совместно нажитое имущество. Мы это имущество продали. После развода она говорит что при разделе имущества то что мы продали тоже входит! Будет ли входить в раздел то что мы продали до развода!?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, имущество нажитое супругами в период брака делится в равных долях, однако , если оно было продано обоюдно и совместно, не будет входить в делимую массу. Следите за событиями, готовьте свидетелей.