Вопросы платежей за капитальный ремонт в многоквартирных домах - ознакомление жильцов с программой и включение дома в планы региональной программы

• г. Кандалакша

Можно ли не платить за капитальный ремонт в многоквартирных домах если:

1. Жильцов дома не ознакамливали с программой капремонта.

2. Дом не включен в план реализации региональной программы капремонта.

Ответы на вопрос (1):

За капитальный ремонт платить надо. Обязанность установлена законом. Отсутствие дома в программе - это дело времени