Как решить ситуацию - виновница ДТП с добровольным возмещением недостающей суммы, включая страховку по КАСКО со средствами регресса на ремонт

• г. Ростов-на-Дону

Я виновница ДТП, недостающую сумму потерпевшему возмещу добровольно, у меня каско, я хозяйка и страховала тоже я,страховая компания по КАСКО мне в направлении на ремонт включила регресс, ремонт одобрен, что делать-сумма большая.

Ответы на вопрос (1):

Если получили исковое заявление (копию), то нужно ознакамливаться и подготавливать возражение.