Проблемы с активацией карты - неожиданная задолжность и блокировка — что делать?

• г. Самара

Произошла такая ситуация. ..прислали карту по почте, через месяц где-то пин код.. .она так дома и лежала.. .не куда не звонили (что ее активировать) . Потом получилось так, что мы хотели посмотреть (ради интереса) поступила ли сумма... оказалось что нет.. .было по нулям. Ну и все. ..мы успокоились, что она пустая... но не тут то было пришло уведомление что у нас задолжность 1039 на ней.. ..мы позвонили по горячей линии.. .и нам сказали, что засунув карту в банкомат.. .она активировается автоматически. ..оказалось, что 39 сняли, что мы просто запросили баланс карты.. .а 1000 это пении, что не заплатили во время. ..потом муж сказал как ее заблокировать.. .они сказали все карта заблокировали... и сказали как заплатите.. .позвоните. ..чтобы уточнить. ..нет ли еще задолжности. . .я в шоке вообще от банка: (как они могут заблокировать карту.. .если на ней задолжность? Что нам делать, подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А у вас цель какая? Использовать карту разблокировав ее или что?

В любом случае активировав карту вы согласились с условиями ее использования, долги погасить придется.