Возможность продажи квартиры ограничена из-за долгов по коммунальным платежам - как решить ситуацию?

• г. Находка

У меня есть задолженность по теплу и жэу. текущий ремонт. Содержание жилья. Но за последние 3 года нет долгов. Если я захочу продать квартиру. То мне не дадут разрешения эти кому я должна. Или не имеют права. Если не дадут. Ссылаясь на долги 13 летней давности. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

при чем здесь ЖКХ и запрет на продажу вам не вправе ни давать или не давать разрешение это ваше имущество если что то обжалуйте прокурору и в суд