Как оформить доверенность на получение пенсии для инвалида 1-ой группы - стоимость услуги и возможность оформления без выезда на дом

• г. Ставрополь

У меня мамочка инвалид 1-ой гр.хочет оформить на меня доверенность по получению пенсии в банке. Хотелось бы узнать, во сколько обойдётся услуга вместе с выездом на дом, или же мне можно самостоятельно посетить со всеми документами нотариуса? С ув.Екатерина. Ставрополь.

Ответы на вопрос (2):

Посетите ближайшего к вам нотариуса и узнайте сколько будет стоить выезд согласно установленных у него тарифам. Вам доверенность от имени мамы без ее присутствия никто не выдаст.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно выяснить какой из нотариусов в вашем городе выезжает по адресу места нахождения вашей мамы, далее вы посетите этого нотариуса со всеми документами и совершите вызов нотариуса по адресу нахождения вашей мамы. Цены в разных регионах на нотариальные услуги разнятся, лучше позвонить в нотариальную контору и уточнить цену вопроса, в Петербурге это бы обошлось от 1000 до 1500 рублей. Если предоставите нотариусу справку об инвалидности вашей мамы в оригинале когда будете совершать вызов, будет льгота.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Ирина. Мне необходимо оформить доверенность на получение пенсии бабушки по сберкнижке. Бабушка инвалид 1 группы по зрению, она незрячая. На улицу она не выходит. Во сколько мне обойдется вызов нотариуса на дом и оформление доверенности? Мой электронный адрес: kobzeva1973@mail.ru

Моя мама инвалид 3 группы, получает пенсию, но в данный момент находится в психиатрической больнице на долгий срок. Нужно оформить доверенность на меня для получения ее пенсии. Как нам это сделать? И сколько будет стоить заверение такой доверенности? С выездом нотариуса в псих. Больницу.

У меня больная мама - не может передвигаться и не выходит на улицу. Мы оформляли доверенность (с выездом нотариуса на дом), но только на получение пенсии, документов ПФР. В доверенности прописан рукоприкладчик и поверенный. У меня вопрос: мы хотим оформить генеральную доверенность. Нужно снова вызывать нотариуса на дом или достаточно того, что рукоприкладчик и поверенный выедут к нотариусу?

Можно ли оформить доверенность на гражданскую жену инвалида 1 группы и сколько это будет стоить с выездом на дом, на получение пенсии.

Мой гражданский муж инвалид, не выходит из дома, нужно оформить ген. доверенность на совершение любых сделок от его имени, на неустановленный срок (с выездом нотариуса на дом), как можно это сделать, и во сколько нам это обойдется? Заранее спасибо.

Сколько стоит услуга с выездом и оформлению доверенности на сына (для возможности получения вклада в сбербанке) с выездом нотариуса на дом к лежачему больному отцу инвалиду 1 группы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько стоит оформление доверенности на получение пенсий и пособий в банке (и других учреждениях) с выездом нотариуса на дом.

Инвалид 2 группы. Необходимо оформить доверенность на получение пенсии с вызовом нотариуса на дом. Сколько стоит подобная услуга и как оформить вызов? Г.Москва ЦАО, м. Смоленская.

Платит ли пенсионер за подтверждение доверенности на получение пенсии нотариусу или это бесплатная услуга? Можно ли это сделать в банке без нотариуса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение