В поисках девочки - сомнения в ее смерти после родов 15 лет назад

• г. Москва

Могу ли я найти девочку, мне сказали, что померла после родов, но я не верю, могу назвать дату и имя и название роддома Это было 15 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с письменным заявлением в этот роддом.

Можно также в прокуратуру по месту его нахождения, с просьбой провести прокурорскую проверку.

Спросить
Пожаловаться

Поиск человека.

В конце июня 1975 года в роддоме г. Кемерово возможно была рождена девочка. Все данные о родителях известны. Возможно, что отец считал девочку умершей при родах или что-то в этом роде. Дальнейшая судьба этой девочки неизвестна. Возможно ли найти следы этой девочки...

Девочке 16 лет, брак с совершеннолетним молодым человеком не зарегистрирован, на днях она должна родить. Заведующая роддома требует от матери этой девочки оформление каких то документов в органах опеки, иначе грозится не отдать ребенка. Что нужно, если действительно нужно, оформлять? И на основании чего мать девочки после родов сможет забрать ее и новорожденного из роддома?

Моя совершеннолетняя сестра тайно родила ребенка и отказалась от него в роддоме. Узнала об этом только сегодня - месяц спустя. Сестра отказывается называть номер роддома. Как мне найти ребенка (знаю дату рождения и пол)? Узнать, где он сейчас? Могут ли врачи отказать мне в предоставлении такой информации?

Молодые мужи жена в ссоре. Живут сейчас в разных городах. Она беременная. Скрывает дату родов. Как ему узнать, когда она будет в роддоме? Можно написать заявление на имя главврача, с просьбой уведомить его о дате поступления жены в роддом?

Я хочу найти свою биологическую мать, но мне ничего о ней неизвестно. Даже имя. знаю только свою дату рожд и свои имя фамилию до удочерения из загса запросила. Больше в загсе никакой информ не было. Прошло 40 лет. в роддоме сказали, что они столько лет не хранят информацию, мне кажется боятся. Куда я должна обратиться, чтоб иметь полное право на информацию из всех архивов (роддом, дом малютки, главный архив)? спасибо.

Хотелось узнать, знакомая родила, и отказалась от девочки в роддоме, но при этом сделала свидетельство о рождении на девочку, и вписана как мама. Через тринадцать лет, ей позвонили из пенсионного фонда, и сказали что ей нужно оформить выплаты на ребенка, так как она ее мама. Может ли это значить, что девочка не была удочеренна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно найти свою сестру, я только знаю фио и дату рождения матери и имя данное девочке в роддоме? Возможно что ее кто-то удочерил... ей уже исполнилось 18 лет. очень мечтаю найти ее.

Столкнулась с проблемой в выборе роддома. Как мне объяснили, родовый сертификат выдается женщине для оплаты родов в любой муниципальной больнице (роддоме). С ним я могу приехать в любой роддом в любом городе и мне не смогут отказать в помощи и родах. Я хотела рожать в роддоме, который не относится к моей поликлинике (не по прописке), но и не является частной клиникой, обычный муниципальный роддом. На что мне сказали, что нужно заключить контракт и заплатить 20000 рублей. А по родовому сертификату я могу родить только в своем роддоме, к которому я отношусь по месту жительства. Подскажите, правильно ли мне ответили? Могу ли я выбрать любой роддом по родовому сертификату?

Пол года назад удочерила девочку, забрала ее из дома малютки почти сразу после рождения. Биологическая мать отказалась от нее официально в роддоме. Но несколько дней назад позвонила заведующая детдома, и сказала, что объявилась мама девочки, хочет найти малышку. Вопрос: имеет ли она право на этого ребенка теперь? Помогите, пожалуйста, очень переживаю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение