В поисках девочки - сомнения в ее смерти после родов 15 лет назад

• г. Москва

Могу ли я найти девочку, мне сказали, что померла после родов, но я не верю, могу назвать дату и имя и название роддома Это было 15 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с письменным заявлением в этот роддом.

Можно также в прокуратуру по месту его нахождения, с просьбой провести прокурорскую проверку.