Мне 45 лет. У меня стаж работы 19 лети 10 мес. (служба в армии+сверхсрочная служба +16 лет служба МЧС. Могу я получить пенсию?

• г. Славгород

Мне 45 лет.У меня стаж работы 19 лети 10 мес. (служба в армии+сверхсрочная служба +16 лет служба мчс. Могу я получить пенсию?

Я сотрудник МЧС мне 44 года стаж работы в МЧС 18 лет 2 года армии. Входит армия в стаж службы, и могу ли я взять дополнительный отпуск 30 дней.

Я бывший сотрудник МЧС, до пенсии по выслуге лет не доработал 1 год 6 мес. В этот стаж вошла служба в армии и период работы в колонии на крайнем севере. Срочную службу служил в горячей точке (первая чеченская 8 мес.). Если учитывать это время службы один к трем, как нам говорили, то мне положена пенсия, но пенсионный фонд МВД не назначил мне пенсии. Куда мне обратиться и как написать письмо правильно?

Работа на Балтийском заводе. Армия 1979-1980. Работа 5 лет сразу после армии водителем автобуса на городских маршрутах. Сейчас мне будет 60 и не 1 ноября мой страховой стаж будет 42 года. Армию не засчитывают в страховой для выхода по страховому. Звучит нелепо, но дело обстоит именно так. Имея 5 лет стажа работы с правом Досрочного выхода, могу ли я, на этом основании, требовать включения периода службы в армии в стаж для выхода на пенсию по стажу 42 года?

Входит ли служба в армии в льготный трудовой стаж для досрочного выхода на пенсию. У меня 10,5 лет экспедиционного стажа.

Войдут ли 2 года службы в СА в экспедиционный стаж, если я ушел в армию с работы в полевой партии?

С 1 марта этого года я оформила пенсию по предельному возрасту службы в МЧС. Военный стаж 25 лет. Имею стаж гражданский 5 лет. Мне 50 лет. Могу ли я встать на учет в службу занятости для поиска работы? Могу ли я получить статус безработного?

Я получаю военную пенсию и страховую часть пенсии по старости, стаж 37 лет. Имею медаль За безупречную службу (10 лет), полученную во время службы в армии. Могу ли я получить звание ветерана труда? А при стаже 40 лет мог бы? (я продолжаю работать)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Войдёт ли срочная служба в Советской армии.2 года в стаж работы спасателем МЧС. т.е могу ли я уйти на пенсию проработав спасателем 13 лет. в возрасте 48 лет?

Военный пенсионер,48 лет, общего стажа работы 28 лет, стаж в МЧС с армией (срочная служба) 14 лет, имею ли право на пенсию по смешанному стажу, что брать за основу при увольнении, сохраняется ли при этом военная пенсия?

У меня календарный стаж службы в МЧС РФ 11,1 года, льготная выслуга 18, 5 лет. Стаж работы в народном хозяйстве 6 лет. Могу ли я выйти на пенсию по смешанному стажу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение