Вопрос о восстановлении потерянного СТС и его аннулировании в ГАИ

• г. Астрахань

У меня вопрос, если потерял СТС или испортил, при восстановлении нового, потерянный аннулируют в ГАИ? Или нет? И можно ли это проверить? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Потеряли - в МОТОР ГИБДД и восстанавливайте. О каком аннулировании речь?

Спросить
Пожаловаться

Если я утратил (испортил или потерял) паспорт при получении нового, мне проставят одну отметку о том паспорте что я потерял или все отметки начиная с первого.

Потеря документов приводит к разнам ситуациям на примере немногих такой вопрос могут ли мощеники взять кредит на потеряные документы или как можно узнать это заранее спасибо.

Скажите, я потерял все документы на авто, написал заявление, мне восстановили их, но у меня возник вопрос, те потерянные документы если кому-то удасться найти и он решит совершить с ними махинации (допустим ездить на другой машине с этими документами) будут ли потом у гибдд или у ещё кого-то претензии ко мне? или в случае написания заявления я могу успокоиться о тех потерянных документах? Заранее спасибо.

Вопрос следующий, недавно умер отец, мать в наследство еще не вступила, при разговоре мне было сказано, что отец долю переписал на меня, как это можно проверить и где? Заранее благодарю!

Если ГАИ может остановить меня в любом месте для проверки документов. Как я могу узнать настоящий это гаишник или ряженный. Даже если есть у него все документы. Как это можно проверить. Согласно нового закона на трассе может появиться куча лже гаишников.

Восстановление процессуального срока. Доброго времени суток. Подали апелляционку с заявлением о восстановлении срока её подачи (не было надлежащего уведомления). Судья назначила заседание более, чем через месяц после принятия данного заявления, формулировка-рассмотрение вопроса восстановления процессуального срока. То есть через месяц только будет решаться вопрос о возможности восстановления срока на апелляцию. Это законно? Разве заявление о восстановлении срока рассматривается не в течение 5 дней?

У меня вопрос у меня 30 тыс мне пришло письмо если я до нового года погашу половину сумму остальной долг они аннулируют это правда или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если потерял миграционный карту при востановления платить надо или нет.

Работника уволили, выплатили выходное пособие. Работник обратился в суд на восстановление. После восстановления на работе не зачислили это пособие к возврату. При восстановлении работника в процессе этот вопрос не затрагивался. В рамках данного дела обжалуется решение суда в части взыскания выплаченного выходного пособия. Как доказать недобросовестность работника?

Потерял оригинал свидетельства о собственности на квартиру. Скажите куда обращаться для получения дубликата и как "заблокировать" возможные действия мошенников с потерянным оригиналом? Заранее благодарю за срочный ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение