Узнайте, какой налог придется заплатить при продаже наследуемой квартиры в равных долях с сестрой

• г. Благовещенск

В июне 2015 года вступаем с сестрой в наследство (квартира родителей) в равных долях, какой налог мы заплатим сразу продав квартиру?

Ответы на вопрос (1):

При продаже квартиры, находившейся в собственности менее 3-х лет, налог составит 13% с суммы, превышающей 1000000 руб.