Возможность получения жилплощади в общежитии и ее приватизация - Что нужно знать

• г. Братск

У меня следующий вопрос: В 2000 году мы с отцом получили ордер на вселение в общежитие. Я там был прописан 3-4 месяца, потом выписался. В апреле отец скончался. Общежитие не приватизировано. Могу ли я рассчитывать на эту жилплощадь? С возможной последующей приватизацией её? С уважением Дмитрий.

Ответы на вопрос (3):

только если доказать через суд что вы являлись членом семьи нанимателя и проживали с ним . затем прописаться. затем приватизировать

Я с ним не проживал. Только временами ночевал. Это играет существенную роль?

А про это не надо говорить, нужно указывать, что являетесь членом семьи, проживали постоянно, приведите свидетелей.