Санитарные нормы общежития в учебном заведении

• г. Владивосток

Здравствуйте,

Обязательна ли временная регистрация по месту пребывания для студента очного обучения в предоставленном учебным заведением общежитии(постоянная регистрация имеется вдругом месте)? Если да, то кто обязан ее делать, на основании какой нормы закона?

С уважением, Василий.

В какой срок необходимо оформить регистрацию по месту пребывания, если имеется постоянная регистрация по месту жительства? Место жительства-Пермский край, место пребывания-Моск. область.

Нужно ли делать регистрацию по месту пребывания, если я не задерживаюсь в этом месте больше месяца. Постоянная прописка имеется. Какой срок пребывания на одном месте без нарушения срока?

, если и у матери и у ребенка постоянная прописка в одном месте. У мамы есть временная регистрация по месту пребывания.

Обязательна ли регистрация временная или постоянная по месту пребывания для граждан России, при регистрации брака в Московском ЗАГСе если я Москвич, невеста из Саратова и приехала для менее 3 месяцев назад. (Имеется билет)

Сколько стоит временная регистрация на 3 года для студента 3 курса очного обучения в общежитии?

Нужна ли временная регистрация в СПб студенту, который учится в колледже (в СПб) и проживает в общежитии (в СПб), если имеется постоянная регистрация в Лен. обл. ? Имеет ли право комендант общежития требовать её (временную регистрацию)?

С уважением, Сергей.

Нужна ли мне временная регистрация по месту пребывания связанная с работай на постоянной основе "военнослужащий", ели есть постоянная регистрация в другом регионе, на какой закон ссылаться, и что делать если требуют регистрацию. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подросток учится в Нижнем Новгороде в Кадетском корпусе, там и проживает. Постоянная регистрация в Московской области. Привез справку с места учебы для того, чтобы сделать бронь на коммунальные услуги, а в паспортном столе говорят, что эта справка не подходит, нужно свидетельство по месту пребывания-временная регистрация. Подростку 15 лет. Вопрос: делают ли в таких случаях временную регистрацию по месту пребывания и правомерен ли отказ работников паспортного стола сделать бронь на основании предоставленной справки. Спасибо!

Я хочу сдать в наем свою квартиру гражданке Киргизии. Она имеет временную регистрацию по месту жительства в занимаемой ею квартире сейчас. Временная регистрация у неё до 31.12.2021. Это известно на основании уведомления о временной регистрации в месте пребывания.

Я хочу зарегистрировать её на время проживания в моей квартире.

Мне нужно подать уведомление о прибытии в место прибывания или заявление на регистрацию по месту жительства?

Обязательна ли временная регистрация в общежитии по месту учебы в Симферополе, если есть постоянная регистрация по месту жительства в Севастополе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение