Угрозы и требования - как реагировать на проблему с непогашенным долгом в Быстро

• г. Тверь

Брала в Быстро деньгах 3000 р не платила по семейным обстоятельствам, все деньги ушли на лечение сына, потом предъявили счет на 7000 р оплатила им 3000 р что было! Оплачивала в конце марта! Сейчас звонят требуют 8000 р с копейками и угрожают! Мы ваше имущество продадим вплоть до дворовой кошки! Ужас какой то что делать? Пока возможности платить нет, но от долга не отказываюсь и им это сообщала! Жду совета заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Сталкивались с такой ситуацией.

В нашем случае, обратились в это финансовое учреждение с заявлением о реструкторизации долга. (убрали проценты, растянули срок выплаты на три месяца)

Попробуйте договориться. И делайте это в кратчайшие сроки и минимум эмоций