Банки угрожают описью имущества. Как доказать что я не имею имущества проживая с родителями?

• г. Москва

Банки угрожают описью имущества. Как доказать что я не имею имущества проживая с родителями?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, это Вашим родителям потребуется доказать, что имущество их, а не Ваше.

Спросить
Пожаловаться

А как моим родителям доказать что я не имею имущества проживая с родителями?

Спросить
Пожаловаться

В соответствии со ст. 92 ФЗ «Об исполнительном производстве» в случае возникновения спора, связанного с принадлежностью имущества, на которое обращается взыскание, заинтересованные граждане вправе обратиться в суд с иском об освобождении имущества от ареста или исключении его из описи. Пусть поищут чеки на все ценное или гарантийные талоны, в них должно быть указано ФИО покупателя.

Спросить
Пожаловаться

Они будут это доказывать приставам, когда те придут. Чеками, квитанциями и т.д.

Сейчас рано об этом говорить.

Спросить
Пожаловаться

Приставы собираются арестовать имущество, я проживаю с родителями, моего имущества нет. Как доказать, что все в квартире принадлежит родителям?

Мой сын не платит по кредиту, банк угрожает описать имущество! Проживает с родителями.

Как родителям доказать что вещи в квартире их собственность? Срочно!

Нечем платить по кредиту. Банк подал в суд. Проживаю с родителями в квартире у бабушки. Все имущество принадлежит родителям но документов нет, чтобы это подтвердить. Можно ли оформить договор дарения с описью имущества от меня моей матери? Спасибо.

Брат моей жены должен банку.

С 2001 г проживает в Санкт-Петербурге, но год назад приезжал ипрописался у родителей.

Теперь все притензии банк выставляет родителям. Угрожают судом и описью имущества.

Подскажите, что делать родителям?

3 месяца просрочка по кредитной карте, т.к.ушла в декрет мать-одиночка. Звонят из банка, угрожают описью имущества, живу с родителями. Подскажите, как быть?

Брала товарный кредит, осталась сумма 8000, не могу оплатить в короткий срок, мне из банка звонят и угрожают описью имущества, но квартира на несовершеннолетнем сыне и я многодетная мать. Имеют ли права делать опись имущества?

Имеется просрочка по 3 договорам в одном банке. Угражают описью имущества хотя по месту прописки я не ппроживаю. На звонки банкка отвечаю всегда. Грозит ли уголовная ответсвенность? И какие меры может принять банк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня просрочка 1 месяц. Должен оплатить 3200 руб. сейчас звонят из банка мне. соседям. Родителям. Угрожают ФИЗИЧЕСКОЙ расправой. Описью имущества. Угрожают передачей долга третьим лицам. Запись разговора есть. Как поступить?

У меня была задолжность в банке Русский Стандарт по кредиту, банк подал в суд и решением суда дело перенаправленно судебным приставам г. Арзамаса в котором я проживаю. Филлиал банка находится в Нижнем Новгороде. Из банка поступают звонки в которых сотрудники службы судебных взысканий угрожают выездом на дом и описью имущества. Имеют ли они на это право и кто вообще имеет право описывать мою имущество.

Банк подал в суд за неуплату кредита, живу с родителями имущества не имею, если выпишусь родителям вернее их собственности и имуществу что нибудь будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение