ДТП-наезд на пешехода, наказана 1 год лишения права, пешеход получила телесные повреждения без вреда для здоровья

• г. Оренбург

ДТП-наезд на пешехода, наказана 1 год лишения права, пешеход получила телесные повреждения без вреда для здоровья, было три рассотрения дела, потерпевшая подала жалобу в порядке частного обвинения что наезд на неё был совершен умышленно, возбудили уголовное дело по статья 116 часть 1 УК, могу ли я еще быть наказана по этому факту и в уголовно, фабулу дела ГАИ записало так как будто я превысила скорость при развороте не справилась с управлением и допустина наезд на пешехода.

Ответы на вопрос (1):

В случае нанесения легкого вреда здоровью, потерпевший в праве в порядке частного обвинения привлечь Вас к уголовной ответственности