К кредитной карте прилагается договор и график платежей?

• г. Астрахань

К кредитной карте прилагается договор и график платежей?

Ответы на вопрос (1):

договор должен быть или заявление

Спросить
Пожаловаться

Обязан ли банк предоставлять график платежей по кредитной карте? Было составлено обращение где указывали, что больше денежные средства сниматься не будут и просим предоставить график платежей, но получили отказ, что по кредитный картам такого графика не предусмотрено.

Кредитная карта была прислана по почте после подписания оферты в договоре потребительского кредитования, то есть кредитный договор по кредитной карте был заключён в устной форме. Срока окончания кредитного договора по кредитной карте нигде не указано (договор потреб. Кредита был на 1 год), установлена лишь сумма обязательного ежемесячного платежа. Графика платежей нет, то есть неясно когда последний платёж. С какого времени исчисляется срок исковой давности по такому кредиту?

Как считается срок исковой давности по кредитной карте? Договор кредитной карты был заключен в 2013 году. Естественно, что в данном договоре нет графика погашения платежей, как в обычном кредитном договоре. Сейчас банк требует за какой-то непонятный период - с декабря 2016 года по апрель 2017 года. Как считать срок исковой давности? Заранее спасибо!

Была кредитная карта, просроченные платежи. Банк по почте прислал Оферту по реструктаризации долга и график платежей. В Оферте Реструктаризация по договору кредитной карты №... Это новая карта. Сама карта мне не приходила. Несколько раз я вносила сумму по графику. Но у меня возник вопрос: долг по графику рест-ии я погашаю. Но ведь банк будет начислять проценты за карту? Как можно отказаться от самой карты?

Действителен ли кредитный договор, если самого договора мне не выдали, а выдали только график платежей к договору. Договор не подписывала.

Действителен ли кредитный договор, если самого договора мне не выдали, а выдали только график платежей к договору потребительскаого кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как отсчитывать срок исковой давности потребительского кредита, предусматривающего выдачу кредитной карты? Оплата кредита на товар должна была проходить по графику платежей (по карте через банкомат единым ежемесячным платежом), а кредит на оплату операций по карте минимальным платежом. Кредит выдан в декабре 2014 года, последний платёж и операции по карте были в феврале 2015. График платежей до июня 2016, а срок действия карты до ноября 2016.

Взял кредит в июля 2015 г. В кредитном договоре срок возврата кредита прописано "настоящий (кредитный) договор действует до полного исполнения обязательств Заемщика по настоящему договору и стоит дата 31.07.2020", а график платежей рассчитан на 12 месяцев и последний срок платежа август 2016 г "

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение