Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Какие документы необходимы при обращении в суд, если меня незаконно уволили. Сколько по времени длятся такие процессы?

вопрос №672569
прочитан 15 раз

Туту все зависит от дела... доказательственная база по каждому вопросу своя. Как минимум трудовой договор, трудовая книжка, должностная инструкция может быть, все уведомления возможные и т.д. Но все зависит от конкретных обстоятельств и от конкретного случая.

Копии приказов о приеме на работу и увольнении (либо копии соответствующих записей в трудовой книжке), справка о среднем заработке (если по месту работы не дадут, запросит суд).Сроки - индивидуально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X