Пропажа денег с карты Сбербанка - поступление без снятия и отсутствие распечатки вызывают сомнения

• г. Москва

С карты сбербанка пропали деньги, в распечатке есть поступление денег, но снятия их нет в распечатке и поступление по смс на телефон не приходило. Сотрудники банка утверждают, что я забыла о снятии 70000 руб, но все же распечатку предоставить не могут.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Татьяна, Вам нужно обратиться с претензией в банк.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Обратитесь в банк с письменным запросом о детализации операций по счету, банк обязан предоставить выписку. На основании выписки по счету, если деньги действительно списаны с Вашего счета, Вы сможете обратиться в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Для начала составьте мотивированную претензию в банк.

Спросить
Пожаловаться

У меня с сбербанковской карты незаконно перевели деньги на мтс! Я предполагаю при помощи вируса в моем телефоне, причем смс о снятии или других операциях неприходили, видемо смс с номера приходили на другой номер! Взял распечатку в мегафоне были только исходящие смс на номер 900! причем я их не посылал! У меня подключен сбербанк онлайн! С банка распечатку с передвижением моих средств пока не получил! Примут ли заявление в полиции без банковской распечатки о хищении средств? Причем деньги переведены на разные номера МТС! Насколько реально найти мошенников?

10.08. произошло снятие денег с пенсионной карточки сбербанка, в сумме 52 т. Банк ответил, Что снятие произошло через мобильный банк мобильного приложения, где не требуется пароль. В полиции 26.10. пришел отказ о прекращении дела, так как не установлено местонахождение лица, похитившего средства. В распечатки оператора билайн нет никаких смс, хотя мене о снятии средств приходили. Какие дальнейшие действия предпринимать?

На карту поступают с биржи труда деньги. В Сбербанке дали распечатку о поступлении денежных средств-уже накопилось около 15000

Здравствуйте, помогите решить проблему-на карту Сбербанка ошибочно наложили арест (пристава отдали постановление о снятии ареста), мы ее предоставили в Сбербанк На карту поступают с биржи труда деньги В Сбербанке дали распечатку о поступлении денежных средств-уже накопилось около 15000. мы не можем эти деньги снять с карты. В сбербанке ссылаются ищите деньги у приставов Пристава посылают в банк-ищите у них. И так уже длится в течении месяца. Не знаем куда обращаться.

У меня с карты сбербанка сняли деньги, оповещения по смс не было. Обнаружив это, я написала заявление в банк, заблокировала карту и подала на её перевыпуск. Через две недели пришла получать карту, оказалась что перевыпуск не заказан, а через месяц я позвонила на горячую линию банка, как оказалась и мое заявление о снятии денег тоже не зафиксировано. Обнаружив пропажу денег, я сделала распечатку со счета карты, где видно снятие этой суммы, а теперь почему то все исчезло. Как быть в данной ситуации, как правильно поступить, сегодня я собираюсь посетить отделение банка?

Как правильно составить жалобу на непрофессиональный подход сотрудника банка?

Здравствуйте. Сегодня у меня был зафиксирован факт мошенничества. С моей карты Сбербанк были переведены деньги на чужой мобильный номер телефона (без моего участия). Моб. оператор того номера подробно объяснила, какие распечатки банк должен мне предоставить для возврата этих денег. Но сотрудник Сбербанка отказалась сделать распечатку по требованию ссылаясь на то, что они не существуют. Как позже выяснилось, распечатки перевода денежных средств (откуда пришли и куда ушли) далеко не редкость. И более того на других выписках и распечатках не было проставлено ни одной печати банка. Проконсультируйте пожалуйста, как правильно составить подобную жалобу?

С карты сбербанка не санкционированно списаны денежные средства. Действовали мошенники, скорее, через блокирование смс сообщений с банка на мой телефон, и с моего телефона отправлялись сообщения о подтверждении перевода денежных средств. Это потом выяснилось из распечатки с моего телефона. Написала заявление в банк, оператору, полицию-везде умыли руки. С банка прислали распечатку моих переводов и на чей то счет и какой-то телефон. Как вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Делали перевод с одной карты одного банка на другую карту другого банка. Деньги не пришли сделали распечатку на распечатке написано что деньги ушли сюда yandex.money moscow rus

Как доказать что муж не перечисляет алименты, если карта рабочая, на нее постоянно кидают деньги клиенты? Распечатка сбербанка такие распечатки не дает, а пристав утверждает что бывший платит алименты? (есть исполнительное проиводство)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение