Пропажа денег с карты Сбербанка - поступление без снятия и отсутствие распечатки вызывают сомнения

• г. Москва

С карты сбербанка пропали деньги, в распечатке есть поступление денег, но снятия их нет в распечатке и поступление по смс на телефон не приходило. Сотрудники банка утверждают, что я забыла о снятии 70000 руб, но все же распечатку предоставить не могут.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Татьяна, Вам нужно обратиться с претензией в банк.

Добрый день!

Обратитесь в банк с письменным запросом о детализации операций по счету, банк обязан предоставить выписку. На основании выписки по счету, если деньги действительно списаны с Вашего счета, Вы сможете обратиться в полицию.

Здравствуйте. Для начала составьте мотивированную претензию в банк.