Работа без трудового договора и стажировки - законность и возможность неоплаты за месяц работы в ресторане

• г. Казань

Устроилась на работу в ресторан администратором. Сказали, что трудовой договор заключают только после месяца работы. Получается, что работаю стажером без трудовой книжки и без трудового договора. Законно ли это? И могут ли поэтому не заплатить за этот месяц?

Ответы на вопрос (1):

Что за рест ? Наберите ... Контакты в анкете есть.... порешаем.. не МАКСИМ ??? В общем ... звонок и решим