Как построить дом, если газовая труба находится на моем земельном участке?

• г. Батайск

У меня есть ЗУ через него проходит газовая труба, но я к ней даже не подключен, хочу строить дом, но труба мне мешает, в св-ве об обременении не сказано.

Ответы на вопрос (1):

Надо переносить трубу.

Спросить
Пожаловаться

Нет возможности начать строить новыи дом. мешает газовая труба. Которая проходит над участком. Земля и дом в частнои собственности. Обременении нет. Спасибо. Доброго дня.

Приобрела участок в собственность, обременений нет. По участку проходит газовая труба, через которую идёт газ в соседнее общество. Эта труба мешает стройке, хочу Ее перенести. Обратились в горгаз там развели руками сказали собственник трубы не известен и труба не на их балансе. Что делать чтобы перенести трубу?

Я проживаю в Частном доме по участку проходит Воздушная газовая городская труба! Я хочу строить дом она мне мешает как мне её перенести и кто должен платить ведь она городская!

По всему участку проходит газовая труба с разветвлениями. В техпаспорте она не указана. Труба мешает строить гараж. Разрешение на строительство есть. За чей счет возможен перенос трубы?

Купил участок лпх без обременений (не было записи в егрн). Спустя год узнал, что по нему проходит подземно труба газовая высокого давления и заказав новую выписку из егрн увидел, что наложено обременение, что мешает будущему строительству. Можно ли снять обременение или перенести трубу?

По участку проходит газовая труба. Т е участок с обременение. Вопрос: обязан ли горгаз убрать трубу? И как мне от нее избавиться т к нет возможности построить дом из за того что вблизи 10 м от трубы строить ничего нельзя.

Газовая труба проходит по моему участкуНа моем участке проходит воздушная газовая труба. Она мешает нам начать строить новый дом. Мы бы хотели заменить воздушную трубу на подземную газовую трубу. В газовой службе нам отказывают, так как дом не построен. Но мы и не можем начать стройку: бетономешалка проехать не может, стройматериалы привезти не можем так как мешает труба. Что нам делать и куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Через мой двор проходит соседская газовая труба, я делаю пристройку шире, но труба мне мешает. Что мне делать, писать заявление на перенос трубы вокруг пристройки? Или пусть сосед выводит отдельно от центральной трубы газопровода? У него есть такая возможность.

Здравствуте. Частный дом. по стене моего дома проходит соседская газовая труба. Она мне мешает. Планируется ремонт стены. Вопрос как заставить соседа убрать трубу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение