Возможность безпрепятственного въезда в Россию после подачи на РВП через украинскую границу

• г. Переславль-Залесский

Вьезжала в Россию по украинскому загран паспорту, нахожусь на временном убежище, хочу подать на рвп и на месяц уехать в украину, какова возможность втехать спокойно обратно, через месяц, два если пересекать грвницу уже по внутреннему украинскому?

Ответы на вопрос (1):

попадете , едите смело