Оформление элементов на ребенка без официального документа - рекомендации при отказе жены и использовании банковского счета

• г. Набережные Челны

Как правильно оформить элементы на ребенка, если жена отказалась от официального оформления. А дала банковский счет на который нужно перечислять.

Ответы на вопрос (2):

Перечисляя средства в назначении платежа указывайте алименты.

Перечислять можно и коллега правильно указал, что надо указывать в назначении платежа, что за алименты по конкретному ребенку, НО перед этим уточните принадлежит ли этот счет вашей бывшей супруге.