Скажите пожалуйста, можем ли мы себя подстраховать от инфляции каким нибудь образом?

• г. Киржач

Произошло ДТП. Виновник аварии согласен выплачивать ежемесячно сумму в 10000 рублей в течении нескольких нет. Мы хотим это заверить у нотариуса. Скажите пожалуйста, можем ли мы себя подстраховать от инфляции каким нибудь образом?

Ответы на вопрос (1):

Можете, предусмотрите механизм индексации и его периодичность.