Выпустят ли меня за границу в Турцию, если у меня долг по алиментам?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):

Все зависит, Вячеслав, от расторопности подразделения службы судебных приставов, в которой на исполнении взыскание с Вас алиментов - подадут информацию, то не выедете.

Здравствуйте.

Федеральный закон "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ"

Да, пристав может ограничить право на выезд из РФ ст. 55 Конституции РФ.