Выпустят ли меня за границу в Турцию, если у меня долг по алиментам?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):

Все зависит, Вячеслав, от расторопности подразделения службы судебных приставов, в которой на исполнении взыскание с Вас алиментов - подадут информацию, то не выедете.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Федеральный закон "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ"

Да, пристав может ограничить право на выезд из РФ ст. 55 Конституции РФ.

Спросить
Пожаловаться

Долг по алиментам составляет 22 тыс, сейчас все плачу исправно, постепенно гашу долг, изначально был 54 тыс. Выпустят ли меня заграницу?

Моё дело по алиментам было затеряно и больше года как восстановлено. За период пока всё восстанавливали у меня возник долг по алиментам, сейчас он в районе 300 тыс руб. Плачу исправно. И ежемесячно погашается и уменьшается. Выпустят меня из страны за границу?

У меня долг по алиментам накопился пока я не работал по болезни, сейчас работаю и плачу алименты и погасил практически долг, плачу в срок выпустят ли меня за границу.

Есть долг по алиментам устроился дальнабойщиком поездки за границу выпустят ли меня.

Есть долг по алиментам 90 тысяч рублей, работаю официально плачу потихоньку. Намечается поездка за границу по работе. Выпустят ли меня нет? К приставам боюсь идти думаю на порчу только. Заранее благодарен!

У меня есть исполнительное производства! Погашаю долг ежемесячно без просрочек! У меня бабушка в абхазии в тяжелом состоянии! Приставы не знают выпустят или нет! Выпустит ли меня российская граница! Говорят узнать можете только на границы!

Если я являюсь должником по кредиту. Тоесть долг есть, но я плачу, выпустят ди меня за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли судебный пристав продать мою долю в квартире если я исправно плачу долг по алиментам в размере 10.000 рублей. Сумма долга 250.000 ребёнку уже 18 лет. Но с зарплаты стабильно происходит удержание. Законна ли продажа доли в квартире? У меня есть ещё доля в квартире родителе. Спасибо.

Могу ли я выехать за границу, если у меня есть долг по аллиментам, но я его исправно плачу, ежемесечно. Или у кого и где это можно узнать? Заранее благадарен. Григорий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение