Когда произойдет выселение из квартиры за долги по ЖКХ в размере 350 тысяч рублей с судебным решением о взыскании 270 тысяч рублей?

• г. Щелково

Есть решение суда о взыскании задолженностипо ЖКХ, в размере 270 тясяч рублей. Общая задолженность, на сегодняшний день, 350 тысяч рублей. В квартире прописано 5 человек, один из которых несовершеннолетний. Подскажите, пожалуйста, когда будет выселение из квартиры за долги, в случае дальнейшей неуплаты? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, собственник подать в суд по ст.3 ГПК ПФ имеет полное право и взыскать все долги и + пени. Вы не забывайте и судебные издержки нужно будет выплатить. Вы писали обращение?