Может ли частное охранное предприятие сдать в субаренду часть арендуемой площади другой комерческой организации.

• г. Голицыно

Может ли частное охранное предприятие сдать в субаренду часть арендуемой площади другой комерческой организации. К примеру ЧОП арендует под офис 3 кабинета и один из них хочет сдать комерческой фирме. Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В соответствии с условиями Вашего договора: если предоставлено право сдачи в субаренду без соггласования с арендодателем - можете, если необходимо согласование - только при наличии такового в письменной форме, при запрете на это в договоре - не можете.