Возможен ли перевод с платного частного ВУЗа на бюджетный факультет обычного ВУЗа без сдачи экзаменов?

• г. Кременчуг

Меня интересует вопрос по-поводу перевода с ВУЗА в ВУЗ. Заканчиваю 1 курс Гуманитарно-экономического факультета, учусь в частном ВУЗЕ на платной основе, хочу перевестись на тот же факультет только не в частный вуз, на 2 курс? Возможно ли это? И возможно поступить на бюджет без с дачи экзаменов?

Ответы на вопрос (1):

Нет, невозможно.