Проблемы с соседкой собачницей в многоквартирном доме - постоянный лай и запах.

• г. Алматы

Мы живем в 5 этажном доме. Соседка с 1 этажа занимается разведением собак. На данный момент у нее 6 собак взрослых и 4 щенка. Целыми днями они выгуливаются под нашими балконами и мы вынуждены слушать их постоянный лай, а запах от их испражнений поднимается вверх. Кто может запретить ей разводить собак в многоквартирном доме? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в районное отделение СЭС? а также в местное отделение полиции в части систематического нарушения вашей соседкой покоя в ночное время и после вы имеете право подать иск в суд. с уважением Нурлан Рахманов