Подача исков после введения конкурсного управления - будет ли суд удовлетворять требования?

• г. Долинск

Предприятие признано банкротом 08.04.2015 г. Введено конкурсное управление. До введения конкурсного управления у меня имелась задолженность по заработной плате. 15.04.2015 г. я подала в суд на взыскание задолженности по заработной плате и компенсацию морального вреда. Удовлетворит ли суд мои требования, если я подала в суд после введения на предприятии конкурсного управления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Думается, что нет.