Влияние диагноза расстройства личности на военную службу и деятельность в гражданской жизни - права, работа, открытие ИП

• г. Москва

Скоро пойду в военкомат, думаю стоит ли добиваться диагноза - расстройство личности? Распишите пожалуйста оставят ли мне с ним права, смогу ли я нормально работать/ открывать ИП и тд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это у Вас нужно спросить стоит или нет. Если не правильно все детали продумать, то у Вас будут последствия