Может ли сотрудник ГИБДД выписывать штраф за тонировку передних боковых стекол после снятия автомобиля с учета?

• г. Санкт-Петербург

Машина снята с учета. Я купил и ехал на транзитах, есть талон ТО. Меня остановил сотрудник ГИБДД и выписал штраф за тонировку передних боковых стекол, проверил прибором. Можно ли так? Может ли он выписывать такой штраф,

Ответы на вопрос (1):

Может.