Может ли сотрудник ГИБДД выписывать штраф за тонировку передних боковых стекол после снятия автомобиля с учета?

• г. Санкт-Петербург

Машина снята с учета. Я купил и ехал на транзитах, есть талон ТО. Меня остановил сотрудник ГИБДД и выписал штраф за тонировку передних боковых стекол, проверил прибором. Можно ли так? Может ли он выписывать такой штраф,

Ответы на вопрос (1):

Может.

Спросить
Пожаловаться

Меня остановил сотрудник гибдд и выписал штраф за тонировку передних боковых стекол. Но не проверил прибором. Можно ли так? и если у инспектора нет прибора для проверки может ли он выписывать такой штраф?

И напишите действия сотрудника при штрафовании водителей.

Скажите пожалуйста, могут ли сотрудники ГИБДД выписать штраф за тонировку передних боковых стекол без осмотра специальным прибором?

, заплатить и ждать нового или можно что либо предпринять, т.к. они не имеют право выписывать штраф не проверя спец прибором.?

А также проверять срок годности аптечки и могут ли они выписывать 2 штрафа в теч. одних суток? Спасибо.

Мне выписали штраф за тонировку передних боковых стекл. В течении какого срока я должна удалить тонировку? Могут ли мне повторно выписывать штрафы в течение 30 дней, выделенных на оплату штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня возник вопрос по поводу ГИБДД.

Меня остановил сотрудник ГИБДД в населенном пункте, за нанесенную тонировку боковых стекл. Сотрудник ГИБДД Визуально определил степень тонирования стекла автомашины и выписал штраф (хотя я попросил у него проверить стекло прибором Блик на что он посмеялся и ответил что сотрудник ГИБДД имеет право определить визуально несоответствие ГОСТУ)

Правомерно это или нет.

Мне выписали штраф за тонеровку передних стёкол, стёкла без тонировки! Без замеров спец прибором, выписали 500 рублей, кто прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение