Копии документов в суде - допустимые доказательства и возможность вынесения обвинительного приговора на основании копии ведомости выдачи заработной платы

• г. Кызыл

Могут ли копии документов признаваться доказательством в суде, если оригиналы утеряны и может ли суд на основании копий ведомости выдачи заработной платы вынести обвинительный приговор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только если копии заверены