Является ли справка о полном расчете подтверждением оплаты и имеют ли право требовать оплату?

• г. Омск

Вопрос в следующем:

Есть справка о полном расчете по договору долевого участия подписанная директором и гл. бухом, но при расчете не выдали приходного кассового ордера! Прошло уже два года и застройщик требует оплатить стоимость по договору долевого участия мотивируя тем, что у них в бух. учете нет этого приходного кассового ордера!

Заранее благодарен!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Справка не является надлежащим документом бухгалтерского учета, однако эта справка является одним из доказательств того, что вы. скорее всего, деньги уплатили.