Отказ от обязательного питания в школьной столовой - право и возможности

• г. Россошь

Ребенка заставляют питаться в школьной столовой. Мы написали отказ от имени ребенка и от имени родителей. Директор подал в суд на классного руководителя (дети не питаются в столовой) и теперь обещают Затаскать и родителей по судам. В праве ли мы отказаться от этого? Какой это закон?

Ответы на вопрос (1):

Нет закона, который обязан бы вашего ребёнка питаться в школьной столовой.