Как выписаться из квартиры за один день или потребуется несколько поездок?

• г. Рязань

Я живу в одном городе, а прописана в другом. Хочу прописаться по месту жительства. Для этого мне нужно ехать в другой город и выписываться. Скажите из квартиры за один день можно выписаться или придется приезжать несколько раз?

Ответы на вопрос (1):

Прописывайтесь по новому адресу и вас автоматически снимут со старого. Ехать не нужно.