Как выписаться из квартиры за один день или потребуется несколько поездок?

• г. Рязань

Я живу в одном городе, а прописана в другом. Хочу прописаться по месту жительства. Для этого мне нужно ехать в другой город и выписываться. Скажите из квартиры за один день можно выписаться или придется приезжать несколько раз?

Ответы на вопрос (1):

Прописывайтесь по новому адресу и вас автоматически снимут со старого. Ехать не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Я продаю квартиру и буду выписываться, а в другом городе у меня квартира, можно сразу выписаться и прописаться в ту квартиру по месту, или для прописке придётся ехать в другой город.

Я живу в одном городе, а прописана в другом. Скажите, пожалуйста, мне обязательно ехать выписываться туда или можно как-то выписаться и прописаться в том городе в котором живу.

Мы приобрели квартиру, но прописаны в другом городе. Возможно ли прописаться в нашей квартире или необходимо ехать в другой город и выписываться?

Я прописан в одном городе, но живу в другом, как мне выписаться и прописаться по новому месту жительства не посещая город в котором прописан?

Я покупаю квартиру в ипотеку, мне нужно прописаться в этой квартире, а сам я прописан в другом городе. Нужно ли мне ехать в другой город чтобы там выписаться, а здесь прописаться?

Живу сейчас в другом городе, необходимо срочно прописаться по месту нового жительства, а возможности выехать в город, где прописана нет. Можно ли выписаться из другого города и если можно, то как?

Постоянно прописан в одном городе, поменял место жительства на другой город. Необходимо прописаться на новом месте и выписаться с предыдущего по запросу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой отец прописан у меня в доме.

Он уехал в другой город на пмж.

Я хочу продать дом, и мне надо чтобы он выписался.

Неужели ему придется приезжать обратно, чтобы выписатся?

Или достаточно прописаться в другом городе, чтобы он снялся с учета на прежнем месте?

Возможно ли, живя в одном городе, оформить постоянную регистрацию в другом городе, обратившись по месту фактического проживания? Или все-таки придется ехать в город, где хочень прописаться? Просто я живу в Ростове, а прописаться хочу в Казани, а это все-таки далеко.

ТЕКСТ ВОПРОСА:

Здравствуйте. Я прописана с мужем в одном городе. В настоящее время мне нужно прописаться в другом городе и прописать с собой малолетнего ребёнка. Могу ли я сделать это находясь в городе, в котором хочу прописаться, не выезжая оттуда. Нет возможности ехать в город, в котором прописана? И какие документы мне нужны для этого? Нужны ли какие нибудь документы с места жительства мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение