Вопрос: Как можно (или что нужно) сделать для того, что бы дело попало тому же судье городского суда

• г. Верхняя Пышма

Ситуация следующая. 26 сентября мировой суд лишил меня водительских прав за обгон в зоне действия знака "Обгон запрещен" (нарушение было зафиксировано 11 сентября). Городской суд 23 октября по моей аппеляционной жалобе отменил постановление мирового судьи и отправил дело на пересмотр. 10 ноября мировой судья вынесла абсолютно такое же решение как и в первый раз, причем расмотрение дела проходило без моего присутствия, повестку я получил уже после заседания.

Вопрос: Как можно (или что нужно) сделать для того, что бы дело попало тому же судье городского суда, который расматривал дело в первый раз?

Ответы на вопрос (1):

Никак, увы.