Может ли работодатель уволить с ребенком в 3 года.

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (1):

Ребенок только при беременности и когда есть отпуск по уходу за ребенком влияет на возможность работодателя уволить сотрудницу.

Во всех остальных случаях увольнение по инициативе работодателя возможно по основаниям, предусмотренным ТК РФ, а именно, ст. 81.

При этом работодатель должен соблюдать множество чисто юридических формальностей