Скажите, сколько протянется времени для разбирательств после того, как подана жалоба после вынесения решения суда о разводе

• г. Казань

Скажите, сколько протянется времени для разбирательств после того, как подана жалоба после вынесения решения суда о разводе, если одна сторона жестко стоит на решении развестись, а другая просто "вредничает"?

Ответы на вопрос (1):

Апелляционная жалаба должна быть расмотренна в течении 2х месяцев с момента принятия райнного суда к своему производству, которое вступает в законную силу с момента вынесения.