Потом прошло гдето 10 лет й МСЭ мне дали инвалидность 2 группы, до этого не давали!

• г. Южно-Сахалинск

У меня нет одной почки с детства я много болел ну и получил осложнение, врачи этого сразу не заметили, й со временем у меня начал болеть живот ну и решили обследовать оказалось у меня почка начала разлагатся. Мне её вырезали а одну успели спасти вылечили тоже была заражена. Потом прошло гдето 10 лет й МСЭ мне дали инвалидность 2 группы, до этого не давали! Потом переделали на 3 группу, прошло 2 года и мне её вобще сняли сказали што 1 почка работает хорошо всё не инвалид. Ну почка та не выросла, й чужую мне не кто не пришил. Я не знаю што делать, в суд на них подать? Может вы мне подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Ваше возмущение понятно.Так и подайте на них в суд!!!! Боритесь.Удачи