Потом прошло гдето 10 лет й МСЭ мне дали инвалидность 2 группы, до этого не давали!

• г. Южно-Сахалинск

У меня нет одной почки с детства я много болел ну и получил осложнение, врачи этого сразу не заметили, й со временем у меня начал болеть живот ну и решили обследовать оказалось у меня почка начала разлагатся. Мне её вырезали а одну успели спасти вылечили тоже была заражена. Потом прошло гдето 10 лет й МСЭ мне дали инвалидность 2 группы, до этого не давали! Потом переделали на 3 группу, прошло 2 года и мне её вобще сняли сказали што 1 почка работает хорошо всё не инвалид. Ну почка та не выросла, й чужую мне не кто не пришил. Я не знаю што делать, в суд на них подать? Может вы мне подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Ваше возмущение понятно.Так и подайте на них в суд!!!! Боритесь.Удачи

Спросить
Пожаловаться

Вот одно МСЭ сняли инвалидность сразу попала в больницу потом прошла переосвидетельсво дали пожизненно. Могу ли я подать в суд на то МСЭ которая сняла группу справка о том что сняли у меня есть.

Ранее была группа инвалидности. Инвалид детства дали в 1997 году. Сначала была 2 потом снизели до 3. В 2004 году когда проходил втэк группу не дали сказали, что все анализы стандартные. А у меня нет одного органа, удали почку. Три раза пытался восстановить и все тоже самое. Как восстановить группу подскажите?

Скажите можно ли подать в суд на МСЭ у меня была 3 группа инвалидности 5 лет подтверждали а на шестой вылечили сказали хотя ноги и спина стали болеть ещё сильнее что мне делать подскажите.

Скажите положенали группа инвалидности при деагнозе ходндрабластома тазабедреного сустава. Была инвалидом детства, потом давали на год группы в течение Четырех лет, а потом и вовсе сняли. И через восеть лет востановили еще на два года группу 3 и сказали не замениш сустав тазабедриный снимим вообще группу и что я, в течении года заменила и после 7 месяцев как заменила сустав сняли группу.

Я инвалид детства, в 18 лет меня сняли с группы, я не обращалась 20 лет, обратилась, т.к.стали очень болеть ноги, дали 3 группу на год. Дадут ли мне снова инвалидность.

Скажите положенали группа инвалидности при деагнозе ходндрабластома тазабедреного сустава. Была инвалидом детства, потом давали на год группы в течение Четырех лет, а потом и вовсе сняли. И через восеть лет востановили еще на два года группу 3 и сказали не замениш сустав тазабедриный снимим вообще группу и что я, в течении года заменила и они сняли. И нечего не изменилос с заменой боль таже и хромота не куда не ушла...

Мне 22 года, на инвалид с детства, у меня одна левая почка, была в детстве операция по удалению почки правой почки, был мультикистоз, сейчас вторичный хронический пиелонефрит, плюс камень появился уже года два, переодически то снимали инвалидность, то давали на следующий же год, хочу узнать я уже третий год на инвалидности могу ли я получить бессрочно инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня пенсия 1 группа была 3 но до инвалидности я работал потом начел резко слепнуть получил 3 группу потом дали 1 групу инволид с детства еемеют её ористовать пристовы.

Болею сахарным диабетом с 10 лет. Числился как ребенок-инвалид. По достижении 18 лет проходил очередную ежегодную комиссию и мне сняли инвалидность вообще. При том, что Сахарный диабет не лечится, а без лекарства жить невозможно. Я инсулинозависимый человек. Мне не оставили ни одной группы, а просто сняли инвалидность, при том, что были даже некоторые осложнения. Но как я понял, они сказали, что недостаточно осложнений чтобы оставлять мне группу. Законно ли это вообще?

Мои отец Шинкаренко Владимир Михайлович 1943 г.р. инвалид второй группы, проживающий в с.Арзгир, Арзгирского района, Ставропольского края. Ему ампутировали обе ноги в 90-х годах и в начале дали первую группу инвалидности, а потом забрали первую и дали вторую группу инвалидности, ссылаясь на то,что он сам может себя обслуживать, если умеет доползти до туалета. Скажите, имеет ли он право на первую группу инвалидности и почему 20 лет он получал пенсию по второй группе инвалидности? Есть закон, так почему ему не полагается первая группа? Компенсация тоже полагается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение