Как оплатить патент после истечения срока - срочная консультация

• г. Всеволожск

Забыли оплатить патент, сегодня последний день этого месяца. А потент был получен 2 числа. Можно ли оплатить до 2 го. Позвоните пожалуйста проконсультировать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! сроки оплаты патента исчисляются с даты изготовления патента, то есть той даты, которая указана на патенте (дата выдачи), а не с даты получения патента на руки. Так, если у Вас на патенте написано дата выдачи 02....., то последний день, когда Вы можете оплатить это 01 число. Для более подробной информации по оплате патента в конкретно Вашем случае, с изучением периодов ранее производимых оплат и для определения точной даты оплаты патента можете позвонить и договоримся о личной консультации (платная).

Спросить
Пожаловаться

Патент был получен в 21 число. Я оплатил ровно в 21 число след. Месяца. Патент не действителен? Так же читал если последний день оплаты-воскресенье то можно и в понедельник. Разъясните пожалуйста мой патент аннулирован или нет. Спасибо.

Я бы хотел уточнить что у меня сегодня был последний день оплаты патента то есть я должен был оплатить сегодня патент..

Если завтра оплачу мне патент не обнулять?

В УФМС, при получении патента, мне сказали что оплата патента должна производится день в день, и не днем позже! Оплачиваю патент 12 числа, сегодня воскресение, (вчера не получилось оплатить), скажите пожалуйста где я могу оплатить патент в воскресный день, и просрочен ли мой патент? Спасибо.

Дата выдача патента 17 число. Я не оплатил патент 17 числа было выходной могу ли я сегодяня 19 числа оплатить?

Я с Украины. Сегодня последний день оплаты патента. Оплатить не успела. До этого всегда платила исправно, все вовремя.

Скажите, можно ли в будущем продлить патент без выезда? И какая сумма штрафа за несвоевременную оплату патента? И где можно его оплатить?

Спасибо.

Забыл сегодня оплатить потонет

сегодня был последний день, как нужно было оплатить.

Что делать можно ли завтра оплатить его?

Или же нужно оплатить штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я должна была оплатить налоги по патенту 23.02.2015, а 23 был выходной день и 22 был выходной день, я могу оплатить налоги 24 числа, или патент онулируется? Ответ пожалуйста точнее...

Оплата патента за 3 месяца была 05.08.14, а дата выдачи патента 01.08.14 До какого числа я должен оплатить патент? Могу я уже сегодня его оплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение