Как оплатить патент после истечения срока - срочная консультация

• г. Всеволожск

Забыли оплатить патент, сегодня последний день этого месяца. А потент был получен 2 числа. Можно ли оплатить до 2 го. Позвоните пожалуйста проконсультировать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! сроки оплаты патента исчисляются с даты изготовления патента, то есть той даты, которая указана на патенте (дата выдачи), а не с даты получения патента на руки. Так, если у Вас на патенте написано дата выдачи 02....., то последний день, когда Вы можете оплатить это 01 число. Для более подробной информации по оплате патента в конкретно Вашем случае, с изучением периодов ранее производимых оплат и для определения точной даты оплаты патента можете позвонить и договоримся о личной консультации (платная).