Почтальон подвергается угрозе увольнения и эксплуатации - как бороться с нарушением правил и неправомерными требованиями начальника отделения?

• г. Волжский

Работаю почтальоном, начальник отделения угрожает увольнением, якобы я не выполняю свои прямые обязанности, а именно-не навязываю клиентам подписку, открытки, лотерейные билеты, и др., и не впариваю всякие страховки, сим карты, почтовые карты. Если за месяц нет подписки, заставляет выписывать по 50-60 экземпляров (в лучшем случае) за свои кровные. Ставят план задание, чуть меньше, чем моя з.п. (план по доходам 8957 р) Получается работать за бесплатно? Можно ли противостоять почтовому беспределу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно. Обратитесь с жалобой в ГИТ