Подскажите, какие документы нужны для пересечения таможни для гр.

• г. Донецк

Планирую сделать закупку на оптовой базе в Ростове, товары из группы хозяйственных, на сумму примерно 30000-50000 рублей. Подскажите, какие документы нужны для пересечения таможни для гр. Украины (ДНР Донецк)

Такая ситуация Гражданин Украины собираюсь вернутся в Донецк 04.09 нахожусь в Калининграде есть проблема с в паспорте нет фото 25 лет в какие сроки в Ростове я могу сделать Документ для пересечении границы Ростов-Донецк и сколько это будет стоить?

Я гражданин Украины, прописан в Донецке. Есть у меня автомобиль зарегестрированый в Литве. Временный ввоз просрочен, так как были боевые действия. Украинской таможни уже нет, есть таможня ДНР. Хочу на этом автомобиле выехать в Россию через таможню ДНР и РФ.Какие могут быть проблемы и какие нужны документы (кроме техпаспорта и доверенности) при пересечении границы? Спасибо.

Из Донецка через новоазовск (таганрогская таможня) въехали в Россию. Никто на таможне и слова за зеленую карту не сказал. Сейчас в Ростове, собираюсь возвращаться завтра, стоит ли оформлять гринкарту и достаточно ли её одной будет для спокойного перемещения? Или если в Ростове делать, то нужна ещё и доп. страховка. Обьясните знающие. Если гаишники не тронут до таможни, на сомой таможне при возвращении в Донецк проблем не будеи.

С мужем (гражданин РФ) собираемся в поездку в Донецк (у меня прописка Донецка, паспорт Украины). Едем на машине при переезде границы через Ростов необходима какая-то дополнительная автостраховка для машины зарегистрированной в России и какие документы необходимы для пересечения границы ДНР для гражданина РФ?

Я с Украины-Донецк. В данный момент нахожусь в России. Сдала документы на РВП. Дальше планирую сдать документы по программе переселения. В случае, когда я воспользуюсь программой переселения - не лишусь ли своей квартиры в Донецке на Украине?

Меня интересует вопрос, какие документы мне понадобятся, если мне нужно, например из Ростова на Дону перевезти в Донецк (Украина) непродовольственные товары, в небольшом количестве, а предпринимательство у меня открыто в Донецке.

Я везу товар из Краснодара с оптовой базы в Керчь, везу на бусе для своих магазинов, какие нужны сопроводительные документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь ИП, имею ли я право передвигаться до оптовой базы для закупки продовольственных товаров, какие нужно иметь при себе документы.

Проживаю в Донецке! Через месяц нужно вклейка фотографии в 45 лет.. Выехал в Ростов. Заезда в Украину нет, консульства Украины в России (было в Ростове) нет Могу выехать в Европу через Россию по заграну, (в страну где есть консульство). Но там как я понимаю выдадут справку для возвращения в Украину? Как вернуться домой в Донецк?

Есть вопрос.

Я житель Донецка. Гражданин Украины. Скажите, пожалуйста, какие документы мне будут нужны для пересечения границы Украина-Россия (таможенный пункт "Успенка", неподконтрольный Украине) на чужом автомобиле (автомобиль моего отца)? Автомобиль зарегистрирован в Украине. Отец также гражданин Украины и житель Донецка. В тех. паспорт я не вписан.

Надеюсь на быстрый ответ.

Всего доброго!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение