Я совершал перевод денежный через киберплат и ошибся в одной букве в фамилии, как теперь мне вернуть деньги или поменять букву.

• г. Москва

Я совершал перевод денежный через киберплат и ошибся в одной букве в фамилии, как теперь мне вернуть деньги или поменять букву.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте на возврат

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, мне заменили паспорт и изменили букву в фамилии, была буква е теперь ё.Нужно ли мне менять теперь все остальные документы или буквы е и ё считаются как одно и то же.спасибо.

До выхода отца на пенсию мы с сестрой носили с отцом одинаковую фамилию. Но при выходе на пенсию в 97 году он через суд доказывал, что год его рождения не 34, а 33.Одновременно он изменил в фамилии букву Е на И,так как его отец и мать носили фамилию через букву И. В далёкие советские времена при переводе с украинского ему оформляли паспорт и указали фамилию через букву Е.Он решил восстановить справедливость, из-за чего мы с сестрой сейчас имеем проблемы. В 2008 году он написал завещание в котором у него в фамилии указана буква И у нас с сестрой буква Е.Решения суда об изменении буквы в фамилии на руках нет. Может ли ЗАГС выдать подтверждение об изменении буквы в фамилии и будет ли такое подтверждение служить доказательством родственных отношений для получения наследства. Или рдственные отношения нужно доказывать через суд?

Хочу поменять букву в имени. Изначально (в метриках) была допущена ошибка. Вместо буквы Э записана буква И. С чего начать? Придется менять все имеющиеся документы?

Добрый день. У меня вопрос.

В фамилии моих родителей присутствует буква "ё". Когда мне выдавали свидетельство о рождении, то работник не обратил на это внимание и написал фамилию через букву "е". Соответственно все документы и паспорт у меня через букву "е". Хочу привести все в соответствие. Подскажите пожалуйста, что лучше сделать. Менять свидетельство о рождении, паспорт и все документы или подать иск в суд для того, чтобы признали буквы "е" и "ё" одной фамилии и кто будет нести судебные издержки, ведь это ошибка сотрудника загса.

Я хочу поменять одну букву в своей фамилии и фамилии моего ребенка (12 лет). Возможно ли это? Если да, с чего мне начинать это меропритие? В какую инстанцию обращаться и какие негативные последствия могут быть в связи с измнением буквы в фамилии?

Фамилия редкая, украинская и по русски звучит не совсем благовидно. Изменение одной буквы сделает фамилию обычным для русского языка словом.

С какими документами идти в ЗАГС для исправления буквы о на букву а в фамилии, в свидетельстве о рождении.

У мамы буква по всем документам а в фамилии. Папа умер и у него в свидетельстве о смерти тоже в фамилии буква а.

Скажите пожалуйста можно ли поменять букву в отчестве ребёнка? У мужа в свидетельстве о рождении в имени вместо буквы ё стоит буква е, раньше на это не обращали внимания и обе эти буквы были равноценными и букву ё не писали, сейчас их разделили и пишут обе. Ребёнку в свидетельстве о рождении написали букву е и очество звучит очень ужасно, не хочется чтобы ребёнок мучился с таким отчеством. Как можно поменять эту ужасную букву е на букву ё? И нужно ли будет мужу менять все документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть опечатка на титульном листе в фамилии в одной букве, букву исправили и поставили печать (тот работодатель который открывал трудовую книжку) теперь просят через суд доказать подлинность изменений!

10 л назад сменили с сыном фамилию и нам в паспортах записали по разному ему Ковалев, мне Ковалева с точками, вот видите у меня в ноутбуке нет буквы, даже написать не могу. В милиции нам тогда ответили - это одно и то-же.Хотя в документах по смене фамилии стояла буква Е. Необходимо ли все привести к одной букве для передачи наследства в дальнейшем?

При замужестве и смене паспорта, в паспортном столе вместо буквы е поставили букву ё, т.е. муж и дети имеют одну фамилию а я другую. Будет ли играть большую роль эта буква в наследственных или других делах и что теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение